Поставка краски аэрозольной
Начальная цена7 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298383
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Воровского, д.50
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Штука | 490 ₽ | 7 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму