№ 60 ветеринарные препараты для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена87 216,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298385
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гапентин 3 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 2 | Оноксеб, 5 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 Штука | - | - |
| 3 | Фироко 1 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Штука | - | - |
| 4 | Фироко 2 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Аллервет 1 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Аллервет 2 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 Штука | - | - |
| 7 | Гапентин 1 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 8 | Гапентин 2 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Штука | - | - |
| 9 | Оноксеб, 20 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 Штука | - | - |
| 10 | Оноксеб, 40 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения