Оказание терминально-складских услуг (выгрузка угля из вагонов) для нужд МКП «Комфорт Магдагачинского округа» в 2026-2027 гг.

Запрос предложений в электронной форме № 32616298392 опубликован 17.08.2026, 22:14 в ЕИС
Начальная цена19 502 668,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616298392
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКП "КОМФОРТ МАГДАГАЧИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2815018589 - 281501001
ОГРН
1252800004280
ОКАТО
10231551000
Почтовый адрес
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ. МАГДАГАЧИ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 19
Местонахождение
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ.. МАГДАГАЧИ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием и условиями договора
Контакты
Туровский Д. В., +7 (41653) 97278, z676124@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги грузовых контейнерных терминалов (не расположенных в портах) для всех видов транспорта, включая работы по погрузке и разгрузке грузовых вагонов
52.24.12.120 Услуги грузовых контейнерных терминалов (не расположенных в портах) для всех видов транспорта, включая работы по погрузке и разгрузке грузовых вагонов
29 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)670,19 ₽19 502 668,68 ₽

Протоколы