Право на заключение Договора на поставку офисных многофункциональных устройств для нужд ООО «Брянскэлектро». 0193-БРЭЛ-26
Начальная цена1 213 229 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений: Брянская область, Элементы замены типовые устройств ввода и вывода: Брянская область
Контакты
Миненок Е. В., +8 (4832) 672160, Minenok.EV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | - | - |
| 2 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму