Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 32616298434 опубликован 17.08.2026, 17:19 в ЕИС
Начальная цена377 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298434
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Юанов А. А., +8 (8453) 515902, info@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 000 Штука377,05 ₽377 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы