Поставка сахарного песка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298440 опубликован 17.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена634 679,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298440
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "МАЯК РЕВОЛЮЦИИ"

ИНН-КПП
2329022001 - 232901001
ОГРН
1072329001150
ОКАТО
03213850001
Почтовый адрес
352185, край. Краснодарский, р-н. Гулькевичский, х. Чаплыгин, ул. Советская, д. 19, дом 19
Местонахождение
352185, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Х. ЧАПЛЫГИН, Д. 19, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
ООО «Маяк революции», Краснодарский край, Гулькевичский район, х. Чаплыгин, ул. Советская 19
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахарный песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10 150 Килограмм62,53 ₽634 679,5 ₽