На изготовление и поставку сувенирной продукции для мероприятия «Гранд-финал международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО»»
Начальная цена37 500 ₽
Обеспечение контракта1 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298441
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЯНАО "ОМЦ"
ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ларкина М. В., 79195527069, MaVLarkina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 2 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму