Закупка принадлежностей к медицинскому изделию

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298461 опубликован 17.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта36 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298461
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры для биопроб полимерные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Упаковка80 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму