Восстановление асфальтобетонного покрытия после проведения текущего ремонта тепловых сетей по адресу: г. Бокситогорск, Ленинградская область Филиал АО «Нева Энергия» Бокситогорский
Начальная цена840 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.docТЗ Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.pdfПрил.№1 Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.docПроект Дог. Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.docПрил.№3 Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.xlsxПрил.№2 Восстан. асф. покрытия после ТР ТС Филиал Бокситогорский.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298476
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
7802312374 - 780201001
ОГРН
1047855170164
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург город, Зеленков переулок, дом 15
Местонахождение
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ЗЕЛЕНКОВ, Д. 7А, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, д.18-26, ул.Социалистическая, д.28; ул.Садовая, д.14-16
Контакты
Васильева Ю. И., +7 (81374) 22784, zakupki@nevaenergia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 840 000 ₽ | 840 000 ₽ |