Поставка обмоточного провода и сопутствующих материалов КНС Кречевицы
Начальная цена78 773 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298488
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода обмоточные изолированные 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Провода обмоточные изолированные 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Провода обмоточные изолированные 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 10 Метр | - | - |
| 4 | Изделия из пряжи и лент, не включенные в другие группировки 13.94.12.130 Изделия из пряжи и лент, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму