Поставка средства индивидуальной защиты
Начальная цена317 245,11 ₽
Обеспечение контракта15 862,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298500
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 12 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 13 | Уборы головные трикотажные или вязаные 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 14 | Рукавицы из тканей, подкладка меховая 14.20.10.640 Рукавицы из тканей, подкладка меховая | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 500 Штука | - | - |
| 16 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 264 Штука | - | - |
| 17 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 18 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения