№ 59 Поставка растворов для ветеринарного применения для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298508 опубликован 17.08.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена44 334,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298508
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алюминиевый спрей
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 Штука--
2
Мигстим спрей
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения