Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена887 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298509
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМ-ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
9102024737 - 910201001
ОГРН
1149102039602
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295000, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Речная, д. 12, дом 12
Местонахождение
295000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. РЕЧНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 137.
Контакты
Лекомцев И. С., 89782100503, krumfarm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 500 Упаковка | 355 ₽ | 887 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму