Поставка печени говяжей для питания детей инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 32616298520 опубликован 17.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена4 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298520
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 2 ИМ. ТРУБИЛИНА И.Т.

ИНН-КПП
2340013191 - 234001001
ОГРН
1022304241893
ОКАТО
03228807000
Почтовый адрес
352020, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кисляковская, ул. Котляревского
Местонахождение
352020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КОТЛЯРЕВСКОГО, СТ-ЦА КИСЛЯКОВСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
352020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КУЩЕВСКИЙ, С.П. КИСЛЯКОВСКОЕ, СТ-ЦА КИСЛЯКОВСКАЯ, УЛ КОТЛЯРЕВСКОГО, Д. 18
Контакты
Нина Михайловна Жукова, +7 (909) 4499198, Nina.Gukova.2010@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
12 Килограмм350 ₽4 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы