Поставка птицы для питания детей инвалидов
Начальная цена7 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298528
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 2 ИМ. ТРУБИЛИНА И.Т.
ИНН-КПП
2340013191 - 234001001
ОГРН
1022304241893
ОКАТО
03228807000
Почтовый адрес
352020, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кисляковская, ул. Котляревского
Местонахождение
352020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. КОТЛЯРЕВСКОГО, СТ-ЦА КИСЛЯКОВСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
352020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, М.Р-Н КУЩЕВСКИЙ, С.П. КИСЛЯКОВСКОЕ, СТ-ЦА КИСЛЯКОВСКАЯ, УЛ КОТЛЯРЕВСКОГО, Д. 18
Контакты
Нина Михайловна Жукова, +7 (909) 4499198, Nina.Gukova.2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 25 Килограмм | 290 ₽ | 7 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму