Электронный запрос котировок на оказание услуг по утилизации, транспортировке и обезвреживанию ртутьсодержащих отходов для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298535 опубликован 17.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта13 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298535
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
ОГРН
1027700450381
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, Москва, Ленинский проспект, дом 8
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проспект Ленинский, дом 8, корпус 1
Контакты
Волков С. В., +7 (499) 2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке прочих опасных отходов
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
1 Килограмм260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения