Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Жилой дом с подземной автостоянкой, инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых зданий по адресам: ул. Лобачевского, д.24, д.26)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Проспект Вернадского, улица Лобачевского, земельный участок 26 (Западный административный округ) (ППТ кварталов 32-33, 34-35 района проспект Вернадского города Москвы)
Начальная цена49 299 921,33 ₽
Обеспечение заявки2 464 996,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение 4 к Техническому заданию.pdfОбоснование НМЦД.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxТехническое_задание_17215505-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17215505-1.pdfПроект_контракта_17215505-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП).docxПриложение к ТЗ-Технические Условия.pdfПриложение к договору.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616298550
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 49 299 921,33 ₽ | 49 299 921,33 ₽ |