Выполнение работ по разрабое материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), организацию и проведению общественных обсуждений материалов ОВОС в составе проектной документации по объекту "Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод "Южный поток". Этап 5. Межсистемные перемычки между МГ "Починки - Анапа" и МГ "Починки - Изобильное - Северо-Ставропольское ПХГ" в районе КС "Новопетровская", КС "Жирновская", КС "Ольховская", КС "Волгоградская", КС "Котельниково" для нужд ООО "Газпром проектирование" (26/2.3/00088332/ГППроект)

Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32616298555 опубликован 17.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена3 244 356,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром)
Реестровый номер
32616298555
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

ИНН-КПП
0560022871 - 784201001
ОГРН
1027700234210
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 16/13, дом 16/13
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 16/13, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ольховик Н. И., 88125787997, zakupki@proektirovanie.gazprom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разрабое материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), организацию и проведению общественных обсуждений материалов ОВОС в составе проектной документации по объекту "Расширение ЕСГ для обе...
71.11.22 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
1 Условная единица3 244 356,52 ₽3 244 356,52 ₽

Протоколы