Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Многоквартирный дом с инженерными сетями и благоустройством территории" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Ярославское, улица Красная Сосна, земельный участок 14А/2 (зона 2.1) (Северо-Восточный административный округ)"
Начальная цена24 623 906,91 ₽
Обеспечение заявки1 231 195,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения к договору.zipПроект_контракта_17216356-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17216356-1.pdfТехническое_задание_17216356-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (НЕ СМП).docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxРасчет НМЦД.xlsxПриложение к ТЗ- Технические условия.pdfОбоснование определения НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616298557
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 24 623 906,91 ₽ | 24 623 906,91 ₽ |