Поставка приборов учета электрической энергии и электротехнических материалов для осуществления технологических присоединений

Запрос котировок № 32616298558 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 668 688,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616298558
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "МАЙКОПСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
0107019540 - 010501001
ОГРН
1100107001280
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385018, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Курганная, д. 708, дом 708
Местонахождение
385018, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. КУРГАННАЯ, Д. 708

Место поставки и контакты

Место поставки
Адыгея Респ
Контакты
Вячеслав В. С., 89189570255, tair25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчик электроэнергии 1ф
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
11 Штука14 243,57 ₽156 679,27 ₽
2
Позиция номер 2
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
61 Штука20 494,72 ₽1 250 177,92 ₽
3
Позиция номер 3
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
288 Штука156,63 ₽45 109,44 ₽
4
Позиция номер 4
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
144 Штука19,33 ₽2 783,52 ₽
5
Позиция номер 5
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
915 Штука120,67 ₽110 413,05 ₽
6
Позиция номер 6
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
165 Штука62,07 ₽10 241,55 ₽
7
Позиция номер 7
27.33.13.130 Арматура кабельная
266 Штука295,93 ₽78 717,38 ₽
8
Позиция номер 8
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
72 Штука31,67 ₽2 280,24 ₽
9
Позиция номер 9
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
72 Штука170,67 ₽12 288,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму