Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Вынос сетей водопровода по объекту: "Строительство улично-дорожной сети: Котляковского пр-да, 2-го Котляковского пер. и 1-го Варшавского пр-да (в том числе Компенсационное строительство зданий и сооружений на территории МОВО по ЮАО ФГКУ "УВО ВНГ России по г. Москве")" ул. Промышленная"
Начальная цена85 336 629,32 ₽
Обеспечение заявки4 266 831,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Техническому заданию.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17216483-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxТехническое_задание_17216483-1.pdfПриложения к договору.zipПроект_контракта_17216483-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616298559
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 85 336 629,32 ₽ | 85 336 629,32 ₽ |