Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Жилой дом с подземной автостоянкой, инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых зданий, по адресам: 3-я Парковая ул., д.46, к.1; 3-я Парковая ул., д.46, к.2; 3-я Парковая ул., д.46, к.3; 3-я Парковая ул., д.48, к.2)» по адресу: г .Москва внутригородское муниципальное образование Северное Измайлово, 3-я парковая улица, земельный участок 46/1( Восточный административный округ)(ППТ микрорайонов 41-42,43-45,44-46,47-48,49-50 района Северное Измайлово города Москвы)"
Начальная цена52 061 430,54 ₽
Обеспечение заявки2 603 071,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17212438-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к ТЗ.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17212438-1.pdfПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__.docxПрил.к ТЗ- ТУ.pdfПроект_контракта_17212438-1.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616298563
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 52 061 430,54 ₽ | 52 061 430,54 ₽ |