Право заключения рамочного договора на поставку приборов измерительных в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)

Запрос предложений в электронной форме № 32616298574 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 744 344,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616298574
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хубиев А. Р., +7 (893) 401805, hybiev-ar@rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и инструменты навигационные прочие
26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие
1 Единица10 744 344,8 ₽10 744 344,8 ₽