Замена блоков СКЗИ в тахографах на транспортных средствах ФГБНУ ФНЦ Садоводства
Начальная цена220 000,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298578
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦ САДОВОДСТВА
ИНН-КПП
7724074190 - 772401001
ОГРН
1027700331328
ОКАТО
45296553000
Почтовый адрес
115598, г. Москва, ул. Загорьевская, д. 4, дом 4
Местонахождение
115598, Г.МОСКВА, УЛ. ЗАГОРЬЕВСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Ступино, пгт. Михнево, ул. Тимирязева, дом 14 территория ФГБНУ ФНЦ Садоводства
Контакты
Миронова Наталья Викторовна, +7 (495) 3293733, доб.: 142, vstisp@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок СКЗИ с комплексной заменой блока СКЗИ в тахографе 29.32.30.163 Тахографы | 6 Штука | 36 666,67 ₽ | 220 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму