(СЗбф 215-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку железобетонных укрытий и бронеколпаков для Усть-Лужского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 987 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298582
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кингисеппский район, морской порт Усть-Луга, Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс
Контакты
Грядунова Э. В., +78123807018 () 7716, E.Gryadunova@spb.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 23.61.12.169 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения