Поставка мультитранспортного средства

Запрос котировок в электронной форме № 32616298587 опубликован 17.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена276 000 000 ₽
Обеспечение заявки5 520 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298587
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мультитранспортного средства
28.22.15.130 Тягачи, используемые на платформах железнодорожных станций
3 Штука92 000 000 ₽276 000 000 ₽