Стакан пластиковый
Начальная цена25 895 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 9. Инструкция по заполнению заявкиРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционеРаздел 1. Информационная карта ЭАРаздел 2. Описание предмета закупки ЭАРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора+Раздел 10. Порядок рассмотрения первых и вторых частей поданных заявок, подведения итогов электронного аукционаРаздел 11. Заключение договора, изменение условий договораРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечениюРаздел 3. Проект КонтрактаРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечениюРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298590
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДШИ №2 МО ГОРОД КРАСНОДАР
ИНН-КПП
2311063617 - 231101001
ОГРН
1022301822366
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350915, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ст-ца Елизаветинская, ул Советская, дом 26
Местонахождение
350915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТ-ЦА ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с аукционной документацией
Контакты
Дишкавцова Н. В., +7 (861) 2290035, dshi2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый одноразовый, 100 мл. 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 250 Упаковка | 103,58 ₽ | 25 895 ₽ |