Выполнение работ по расширенному хромосомному микроматричному анализу за счет средств индустриального партнера (в рамках соглашения №075-15-2025-474 от 29.05.2025)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616298595 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 035 000 ₽
Обеспечение контракта10 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298595
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе ,34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090394, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья
72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья
29 Единица--
2
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья
72.11.11 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья
1 Условная единица--

Протоколы