Оказание услуг по организации питания обучающихся детей в ГАПОУ ВМЭТ
Начальная цена4 754 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298613
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ВМЭТ
ИНН-КПП
3426008212 - 345801001
ОГРН
1023405972446
ОКАТО
18249551000
Почтовый адрес
404171, Волгоградская обл, Светлоярский р-н, рп Светлый Яр, ул Студенческая, дом 5
Местонахождение
404171, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СВЕТЛОЯРСКИЙ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, РП. СВЕТЛЫЙ ЯР, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Валуйский А. Г., 89044358476, vmet.dogovor@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 4 754 490 ₽ | 4 754 490 ₽ |