Поставка мини-холодильников

Запрос котировок в электронной форме № 32616298617 опубликован 17.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена182 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298617
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "ЭНЕРГЕТИК"

ИНН-КПП
6820019240 - 682001001
ОГРН
1036841127091
ОКАТО
68240558000
Почтовый адрес
392515, обл. Тамбовская, р-н. Тамбовский, рп. Новая Ляда, ул. Санаторная, д. 1, дом 1
Местонахождение
392515, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, РП.. НОВАЯ ЛЯДА, УЛ. САНАТОРНАЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тамбовская область
Контакты
Зайченко А. В., +7 (4752) 652136, t_profilaktorii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
13 Штука14 000 ₽182 000 ₽

Протоколы