Оказание услуг по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298629 опубликован 17.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена3 852 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298629
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ШПТО ГХ

ИНН-КПП
5049003153 - 504901001
ОГРН
1025006470796
ОКАТО
46257501000
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Полоскова М. А., 74964531911, shptogh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по устранению технологических ситуаций на объектах теплоснабжения м.о. Шатура
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица3 852 666,67 ₽3 852 666,67 ₽