Право заключения Договора на поставку комплектующих для ремонта системных блоков для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
Начальная цена2 484 048,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298631
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Ноздрина О. Н., +7 (4862) 445031571, Nozdrina.ON@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 22 Штука | - | - |
| 2 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 26 Штука | - | - |
| 3 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 17 Штука | - | - |
| 4 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 32 Штука | - | - |
| 5 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 22 Штука | - | - |
| 6 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 56 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения