Поставка компьютерной техники
Начальная цена366 600 ₽
Обеспечение контракта18 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298650
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1", ГАОУ СО "ФТЛ № 1"
ИНН-КПП
6452055422 - 645201001
ОГРН
1026402677630
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, г Саратов, ул Московская, дом 143
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.143
Место поставки и контакты
Место поставки
410012, г. Саратов, Московская, 143 ГАОУ СО «ФТЛ №1»
Контакты
Иванов А. А., +7 (8452) 264235, ftl1.sar@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 73 320 ₽ | 366 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму