Выполнение ремонтно-восстановительных работ технических средств пожарной безопасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298660 опубликован 17.08.2026, 17:56 в ЕИС
Начальная цена262 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298660
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 7 Г. БАЛАШОВА

ИНН-КПП
6440009365 - 644001001
ОГРН
1026401590588
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Пушкина, д. 51, дом 51
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шехматова Н. Н., 78454541474, nasstia.bob4424@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
1 Условная единица262 000 ₽262 000 ₽