поставки молока цельного сгущенного с сахаром с массовой долей жира 8,5%
Начальная цена905 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298664
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2320145827 - 232001001
ОГРН
1062320045435
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Рязанова Ю. В., 7 0 0 7 862 4489306, 223fz@sochi-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и вкусовыми компонентами 10.51.51.120 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром и вкусовыми компонентами | 4 525 Килограмм | 200 ₽ | 905 000 ₽ |