Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку этикеток и термотрансферной ленты для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена1 797 010 ₽
Обеспечение контракта89 850,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298685
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка по заявке в течение 7 дней
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты 32.99.16.130 Ленты для пишущих машинок или аналогичные ленты | 16 850 Штука | 106,65 ₽ | 1 797 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения