Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала по Республике Дагестан Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса в 2027 году
Начальная цена162 859,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298720
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 285 Упаковка | - | - |
| 2 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 182 Упаковка | - | - |
| 3 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 24 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 32 Штука | - | - |
| 5 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 32 Штука | - | - |
| 6 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 56 Штука | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 180 Упаковка | - | - |
| 9 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 12 Упаковка | - | - |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 72 Упаковка | - | - |
| 12 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Упаковка | - | - |
| 13 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 12 Штука | - | - |