Поставка канцелярских товаров для нужд Отдела по Пермскому краю Центра охраны объектов топливно-энергетического комплекса (г. Пермь) в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298729 опубликован 17.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена386 552,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298729
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ефименко И. В., 7 495 6404256 1132, iv.efimenko@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
8 Упаковка--
2
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука--
3
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
8 Упаковка--
4
Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
50 Упаковка--
5
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
25 Штука--
6
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
490 Пачка--
7
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука--
8
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
15 Штука--
9
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Штука--
10
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Штука--
11
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Штука--
12
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Штука--
13
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
14
Калькуляторы электронные
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
2 Штука--
15
Грифели для карандашей
32.99.15.120 Грифели для карандашей
20 Упаковка--
16
Грифели для карандашей
32.99.15.120 Грифели для карандашей
20 Упаковка--
17
Карандаши механические
32.99.12.130 Карандаши механические
10 Штука--
18
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
390 Штука--
19
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
316 Штука--
20
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
23 Штука--
21
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
260 Штука--
22
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
24 Штука--
23
Книги бухгалтерские из бумаги или картона
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
60 Штука--
24
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
600 Штука--
25
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
800 Штука--
26
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука--
27
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
62 Штука--
28
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
29
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
66 Штука--
30
Линейки
26.51.33.141 Линейки
25 Штука--
31
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
172 Штука--
32
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
8 Штука--
33
Лезвия для ножей и ножниц
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
23 Штука--
34
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
35
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
95 Упаковка--
36
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука--
37
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
38
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
39
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
40
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
1 Упаковка--
41
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
820 Штука--
42
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука--
43
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
56 Штука--
44
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
46 Штука--
45
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
56 Штука--
46
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Штука--
47
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука--
48
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука--
49
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
23 Штука--
50
Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--