Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена66 068,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298737
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУДО Г. СОЧИ "ДШИ № 1"
ИНН-КПП
2320071565 - 232001001
ОГРН
1022302950350
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, край. Краснодарский, г. Сочи, р-н. Центральный, ул. Роз, д. 107, к. а, дом 107, корпус а
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ РОЗ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Разделом 2. «Описание предмета закупки» и Разделом 3. «Проект договора»
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Рулон | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 12 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Рулон | - | - |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | - | - |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Упаковка | - | - |
| 10 | Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 14 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 2 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 4 Штука | - | - |
| 16 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 8 Штука | - | - |
| 17 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Штука | - | - |
| 18 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения