услуги по поставке программного обеспечения (неисключительные права на лицензионный программный комплекс «ГРАНД-Смета»)
Начальная цена347 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298742
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:46
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПО "СПЕЦПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7842383854 - 781401001
ОГРН
1089847170731
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
197342, г. Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, д. 47, стр. 2, помещ. 1, дом 47, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
197342, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, НАБ ЧЁРНОЙ РЕЧКИ, Д. 47, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Харламова М. Д., 78126040040, m.kharlamova@npospec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 347 000 ₽ | 347 000 ₽ |