Оказание услуг по проведению военно-патриотической игры «Зарница. Динамо»
Начальная цена941 959,09 ₽
Обеспечение контракта47 097,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298743
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП ЯО МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
ИНН-КПП
7606075550 - 760601001
ОГРН
1097606006112
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150040, Ярославская область, Ярославль город, Ленина проспект, дом 27, офис (квартира) 201
Местонахождение
150040, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 941 959,09 ₽ | 941 959,09 ₽ |