Поставка комплектующих материалов и оборудования для кухни
Начальная цена27 103,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298762
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПМ ИМ. М.В. КЕЛДЫША РАН
ИНН-КПП
7710063939 - 771001001
ОГРН
1037739115787
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Миусская площадь, дом 4
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, ПЛ. МИУССКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Профсоюзная ул., дом 14/32, стр.14
Контакты
Макакров А. В., 74992207998, avmak@keldysh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 2 | Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 2 Штука | - | - |
| 3 | Фурнитура для мебели пластмассовая 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 2 Комплект | - | - |
| 4 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 6 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму