Поставка автомобиля Соболь 27527 (или эквивалента)
Начальная цена2 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616298777
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7107112937 - 710701001
ОГРН
1167154057905
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301603, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14, помещ. 22, дом 14, офис (квартира) 22
Местонахождение
301603, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. ЧЕХОВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 14, ОФИС 22, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕР А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14
Контакты
Каплина Валерия Ивановна, 79207800178, v.kaplina@ues71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения