поставка файлов
Начальная цена604 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298778
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕСУРС"
ИНН-КПП
1673007298 - 167301001
ОГРН
1241600048997
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422530, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, пгт. Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000, дом 25, офис (квартира) 1000
Местонахождение
422530, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ПГТ. ВАСИЛЬЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ВАСИЛЬЕВО, Д. 25, ПОМЕЩ. 1000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 422530, РТ, Зеленодольский район, пгт Васильево, ул. Школьная, д. 25, помещ. 1000
Контакты
Тимергалеева И., 79274073810, timergaleevai@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Условная единица | 302 ₽ | 604 ₽ |