поставку горюче-смазочных материалов (бензина автомобильного АИ-92)
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616298788
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНИКИ ТАЙМЫРА"
ИНН-КПП
2457075070 - 245701001
ОГРН
1132457000500
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Кирова, д. 24, офис. 1, дом 24, офис (квартира) 1
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. КИРОВА, Д. 24, ПОМЕЩ. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС Поставщика, расположенные в городе Норильска Красноярского края и городе Дудинка Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края (конкретные адреса АЗС указываются в соответствии с заявкой участника, с которым заключается договор по итогам проведения запроса котировок.
Контакты
Желнова Л. В., +7 (3919) 490414, zapovedt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | - | - | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения