Поставка ручного электроинструмента для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЮВРЦ».
Начальная цена668 379,98 ₽
Обеспечение контракта33 419 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298800
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор монтажника КВТ НИТ НИЭ-04 1000В или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 14 Набор | - | - |
| 2 | Набор Ancons-ST303-AC или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму