Поставка пилотного клапана для пробивного станка Finn Power X5
Начальная цена703 551,83 ₽
Обеспечение контракта35 177,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298810
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:01
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пилотного клапана для пробивного станка Finn Power X5 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 703 551,83 ₽ | 703 551,83 ₽ |