поставка товаров (для ремонта декораций)
Начальная цена102 049 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298823
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прямая вилка с заземляющим контактом (штепсель) 27 Оборудование электрическое | 15 Штука | - | - |
| 2 | Однофазная 4-х местная колодка с заглушками (штепсельная розетка) 27 Оборудование электрическое | 5 Штука | - | - |
| 3 | Термоусаживаемая трубка 27 Оборудование электрическое | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Клеевые стержни для клеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Припой проволока 24.43.21.120 Полосы и ленты свинцовые | 1 Штука | - | - |
| 6 | Ленточная хомут-стяжка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Кабель МКШ 5*0,35 27 Оборудование электрическое | 100 Метр | - | - |
| 8 | Комплект разъёмов (вилка и розетка) 4pin (контакта), с повышенной механической стойкостью к многократным циклам подключения / отключения. 27 Оборудование электрическое | 200 Штука | - | - |