Оказание услуг по созданию и внедрению программного продукта, обеспечивающего автоматизацию бизнес-процесса оказания услуг населению и юридическим лицам
Начальная цена2 460 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298830
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БТИ РТ"
ИНН-КПП
1655396235 - 165501001
ОГРН
1171690126112
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 8
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Парижской Коммуны д.8
Контакты
Рябова Л. А., 8435575468, 16bti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем 62.01.12 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 2 460 000 ₽ | 2 460 000 ₽ |