Оказание услуг по организации перевозки (трансфера) участников мероприятий в 2026г.
Начальная цена544 000 ₽
Обеспечение контракта27 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298831
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "РМИ"
ИНН-КПП
6950268350 - 695001001
ОГРН
1236900003383
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, наб. Реки Лазури, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, НАБ. РЕКИ ЛАЗУРИ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Криволапов А. В., 79201695234, my-tver-history@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Условная единица | 544 000 ₽ | 544 000 ₽ |